Одинокая дочь с лежачей мамой - неизвестность о будущем и необходимость социальной поддержки
Я одна ухаживаю за лежачей мамой и работаю, до моей пенсии еще 5 лет. мне очень тяжело, и со здоровьем у меня проблемы, незнаю на сколько его ещё хватит. Что будет с мамой, если со мной что то случится, и я не смогу за ней ухаживать? И если какая нибудь помощь и поддержка от соцслужб, и мои права. Обратилась в соцзащиту, там сказали что она получает пенсию, что вы хотите ещё.а пенсия всего 10 т.
Здравствуйте. Да, обратитесь в Комплексный центр социального обслуживания населения, Вам могут предоставить социального работника