Как обналичить сумму по свидетельству о праве участника военной ипотеки при коротком сроке службы?
Мне пришло свидетельство о праве участника в военной ипотеке на энную сумму. Срок службы до предельного возраста меньше двух лет следовотельно банки отказываются или насчитывают мне небольшую сумму, в совокупности с которой мне не преобрести более или менее нормального жилья. Можно ли мне обналичить хотя бы ту сумму по состоянию на сегодняшний день?. Спасибо.
Лучший ответ
Тоесть банк может мне начислить большую сумму? Но это уже будут отношения меня и банка т.е. как взять потребительский кредит?
Да, в этой части сами будете рассчитаться с банком.
Здравствуйте! Нет, обналичить нельзя. Но Вы вправе оформить ипотечный займ сверх суммы субсидии не приобретение жилья.
Хотелось бы поподробней