Смена логина на странице ВКонтакте друга - правовые последствия и рекомендации
Мне человек дал доступ к своей странице в ВК,я СЛУЧАЙНО поменял логин и ХОЧУ отдать ему страницу. Он может подать на меня заяление? Нам еще даже 14-ти лет нету! Когда я писал администрации ВК что случайно сменил логин, они не дали ответа, а логин уже поменялся! Какая это статья? И что мне теперь делать?
Написать ему письмо почтой , заказным и указать, что произошло, предложить сообщить данные при встрече. Или встретиться и указать данные.
А если у меня нету его данных вообще?
Он может сам восстановить страницу, написав в администрацию.
Ответственности за это никакой нет, тем более, если Вам нет 14-ти, и этим Вы не причинили этому человеку никакого ущерба. Со своей стороны Вы правильно сделали, написав самостоятельно в администрацию, претензий никаких к Вам не будет.