Как лучше написать заявление на увольнение пенсионеру
Как лучше написать заявление на увольнение по собственному желанию работающему пенсионеру, чтобы не отрабатывать 14 дней?
Нахожусь на пенсии, в связи с выходом на пенсию не увольнялась, (нет такой записи в трудовой книжке), могу ли я сейчас, уволиться без отработки 14 дней, с формулировкой в связи с выходом на пенсию?
Вам, если увольняетесь в связи с выходом на пенсию - отрабатывать не нужно
Так и написать, прошу уволить со С/желанию в связи с выходом на пенсию.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью