Краснодар, 06.06.2016, 09:56

Как вывезти ребенка из Крыма на Украину - неофициальный брак, российские документы и другая женщина

Вопрос №10722839 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2016, 09:56
У меня такая ситуация я гражданка Украины проживаю в Крыму родила ребенка в городе Саках у ребенка документы все российские фамилия ребенка папина но мы офицеально не расписаны он состоит в браке с другой женьшиной у него российские документы как мне вывезти ребенка на Украину какие надо документыю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! необходимо иметь заграничный паспорт на ребенка.

06.06.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я сделаю паспорт в Крыму он будет дейсвителен.,

06.06.2016, 10:12

Добрый день! он будет дейсвителен

06.06.2016, 10:14