Как вывезти ребенка из Крыма без разрешения отца, гражданина России? Ситуация гражданки Украины, проживающей в Крыму
Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Я гражданин Украины, проживаю в Крыму городе Саках родила ребенка, все документы оформили на отца, отец гражданин России. В браке с ним не состоим. Теперь я хочу уехать на Украину, а он мне не дает разрешение. Что делать в таком случае, и как мне теперь вывезти ребенка?
Лучший ответ
А кто сказал, что нужно разрешение?
Вы имеете право выезжать из России с ребенком, если нет запрета от отца.
В своём сообщении вы ни слова не сказали, что существует запрет на выезд.