Проблемы с оформлением наследства автомобильного прицепа - недействительный ПТС и сложности с регистрацией
После смерти отца остался прицеп. Оформив наследство столкнулся с массой проблем в гаи:
1 сказали что ПТС (92 г) не действителен. Пришлось поменять.
2 Теперь я должен оформить (поставить на учет) на себя (Хотя по наследству он уже мой) потом снять с учета и поставить на нового хозяина.
На какие нормативные документы можно ссылку делать?
Лучший ответ
продайте по договору купли-продажи, а новый хозяин поставит на учет уже на себя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если хотите его продать, то необязательно ставить его на учет. Достаточно принять наследство