Как вернуть унаследованную дачу, проданную без моего ведома, и что делать в данной ситуации?
А какие мои действия, идти в суд и писать заявление. Или вступать в наследство? Но это будет дороже чем она стоит?
Если дача была в собственности у отца, ее не могли продать (Росреестр не пропустил бы такую сделку).
так определитесь сами . можете написать заявление в полицию по поводу мошеннических действий с вашим имуществом со стороны председателя кооператива.
Здравствуйте. Иск в суд о признании сделки недействительной.
Если дача продана то . путь вам только в суд о призании сделки недействительной ст.
Здравствуйте! Конечно. Сделку оспаривайте в судебном порядке, она ничтожна