Влияют ли сопутствующие заболевания на актировку при ВИЧ 4 в?
Вич 4 в,сколько нужно сопутствующих заболеваний для актировки. Гепатит С,ВИЧ 4 в,туберкулёз,гемангиома печени, каковы шансы на актировку?
Лучший ответ
Это вопрос решает специально созданная комиссия на территории ИУ. Надо написать заявление на имя начальника медсанчасти, что бы собрали комиссию.
Мы юристы, а не медики