Как подать на актировку для инвалида 2 группы с двумя заболеваниями и как обжаловать решение врачей?
Больного вывозили к узкому специалисту в вольную больницу.диагноз подтвержден,документ выдан врачу уч-ия.что делать далее
Об'ясните пожалуйста
ждать решения спец комиссии. потом смотреть дальше
С ходатайством об освобождении от отбывания наказания в связи с болезнью осужденный обращается в суд по месту отбывания наказания.
Куда же обжаловать если врачи занизят стадию заболевания?
Сообщите пожалуйста
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Напишите пож.куда же обжаловать если врачи занизят степень заболевания?
Спасибо
Сначала нужно сравнить заболевание с соответствующим списком, потом подать на врачебную экспертизу заявление, если оно Вас не устраивает, можно обжаловать в суде по месту нахождения врачебного учреждения и попросить переосвидетельствовать больного.
Все сравнили-все подходит.вывозоли в вольную больницу,обследовали и все написали-теперь подавать что?
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Об'ясните пожалуйста