Как подать на актировку для инвалида 2 группы с двумя заболеваниями и как обжаловать решение врачей?

Вопрос №6737157 из г. Москва
опубликован 01.05.2015, 21:24
Зздравствуйте. Инвалид 2 гр. имеются 2 заболевания подпадающих под актировку. С трудом доходит до туалета, мучают боли... Реально подать на актировку, что нужно сделать, каковы шансы и кудавозможно обжаловать если врачи ханизят стадию болезни? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больного вывозили к узкому специалисту в вольную больницу.диагноз подтвержден,документ выдан врачу уч-ия.что делать далее

Об'ясните пожалуйста

01.05.2015, 22:21

ждать решения спец комиссии. потом смотреть дальше

02.05.2015, 14:31

С ходатайством об освобождении от отбывания наказания в связи с болезнью осужденный обращается в суд по месту отбывания наказания.

01.05.2015, 21:26

Куда же обжаловать если врачи занизят стадию заболевания?

Сообщите пожалуйста

01.05.2015, 21:51

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 14:31

Напишите пож.куда же обжаловать если врачи занизят степень заболевания?

Спасибо

01.05.2015, 21:55

Сначала нужно сравнить заболевание с соответствующим списком, потом подать на врачебную экспертизу заявление, если оно Вас не устраивает, можно обжаловать в суде по месту нахождения врачебного учреждения и попросить переосвидетельствовать больного.

01.05.2015, 22:01

Все сравнили-все подходит.вывозоли в вольную больницу,обследовали и все написали-теперь подавать что?

01.05.2015, 22:06

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 14:31

Больного вывозили к узкому специалисту в вольную больницу.диагноз подтвержден,документ выдан врачу уч-ия.что делать далее

Об'ясните пожалуйста

01.05.2015, 22:21

ждать решения спец комиссии. потом смотреть дальше

02.05.2015, 14:31