Я подал исковое заявление в суд. Более 2-х месяцев мне ничего не отвечают! Как быть?
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт суда в раздел"Судопроизводство" и посмотрите что с Вашим делом,возможно оно уже назначено к рассмотрению и вы скоро получите повестку и определение.если нет-обратитесь в канцелярию, у Вас же остался на руках экземпляр искового с входящим номером и датой.-вот и узнайте.что с вашим иском
Здравствуйте! Зайдите на сайт суда и посмотрите свое делопроизводство.
Здравствуйте!
Жалоба на волокиту в адрес областного суда
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на имя председателя суда