Я инвалид, подал исковое заявление в суд по почте, уведомление об вручении получил

Я инвалид, подал исковое заявление в суд по почте, уведомление об вручении получил, нов от уже шестой месяц из суда ни ответа ни чего, на звонок в канцилярию суда мне отвечают что у них ничего нет, разъясните мои действия для прояснения ситуации с моим завлением...

Лучший ответ

подайте заново, либо долго-долго можете разбираться, куда же делось ваше первое заявление.