Проблемы с жилым помещением в деревне после покупки в ипотеку - грибок и гниение бруса
Купили жилое помещение в ипотеку в деревне! Через некоторое время стали делать ремонт и выяснили, сто пол съел грибок, брус сгнил, хотя по документам дому всего 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд о расторжении ДКП - скрытые дефекты
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке
Расторгайте договор, либо обязывайте собственника делать ремонт или возвращать деньги.
Здравствуйте Ирина!
Спасибо за ваш вопрос.
Необходимо подготовить и подать иск к продавцу с требованием расторгнуть договор купли продажи. Понадобиться экспертиза недостатков дома.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!