АНО редакция газеты выставляет определенные расценки на печать официальных приложений Администрации района - соответствие закону или коммерческое предложение?
Мы АНО редакция газеты, наши учредители Администрация области и администрация нашего района, а так же сама наша редакция, для печати своих официальных приложений Админ района затребовала от нас прохождение тарифной комиссии, в связи с чем мы выставляем им определенные расценки на подготовку к печати? В Уставе прописано что мы должны печатать в нашей газете бесплатно не более 10% от общей печатной площади, а приложение не является частью газеты, это отдельно выделенный документ? На сколько я понимаю Тарифы утверждаются только применимо к услугам населению. А так мы должны им выставить коммерческое предложение, не нравится пусть ищут дешевле! Я правильно понимаю, как это со стороны закона?
вам необходимо обратиться к юристу очно с документами, на которые вы ссылаетесь.