Вопрос такой: После того как ребёнок участвовавший в приватизации кварт впишется в квартиру к супруге где собственником

Вопрос такой: После того как ребёнок участвовавший в приватизации кварт впишется в квартиру к супруге где собственником квартиры является она, останутся ли у ребёнка какие-нибудь права по первой квартире или нет? Если останутся то какие? СПАСИБО.

Лучший ответ

Естественно останется его доля в собственности.. полученная при приватизации.