Возможно ли продлить регистрацию дочери в РФ на основании РВП матери и поданных документов по программе переселения в Тульской области?

Можно ли продлить регистрацию дочери мы из Узбекистана, она учиться в школе, на основании РВП матери, и еще мы подали документы по программе переселения в Тульской области? Спасибо.
Лучший ответ

Можно. Обратитесь в ФМС .

Добрый день! Можно конечно