Ярцево, 04.06.2016, 13:46

Можно ли получить НДС за удержание 13% от зп.

Вопрос №10723657 из г. Подольск
опубликован 04.06.2016, 13:46
Можно ли получить НДС за удержание 13% от зп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Некоторые другие это какие?

04.06.2016, 14:40

Вычеты на детей на одного 1200 .на второго 1400 и т.д

04.06.2016, 14:44

Вот все вычеты

www.nalog.ru

04.06.2016, 14:46

Добрый день! Конечно

04.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А каким образом? Что нужно для этого иметь?

04.06.2016, 14:08

Здравствуйте. Нет, это два разных налога НДС - налог на добавленную стоимость, на возмещение которого имеют право либо ИП или юр.лица. НДФЛ-налог на доходы физических лиц.

04.06.2016, 14:12

Ангелина, ответ Титова - ошибочен. Это разные налоги.

13% это НДФЛ. Вы можете только получить вычеты по НДФЛ. При покупке квартиры. Или при наличии несовершеннолетних детей. И также некоторые другие вычеты.

04.06.2016, 14:14

Некоторые другие это какие?

04.06.2016, 14:40

Вычеты на детей на одного 1200 .на второго 1400 и т.д

04.06.2016, 14:44

Вот все вычеты

www.nalog.ru

04.06.2016, 14:46