Как выписаться из дома, который не приватизирован, после развода?

Вопрос №10723683 из г. Челябинск
опубликован 04.06.2016, 13:50

Мы проживали с мужем в браке, в доме, дом не приватезирован. Сейчас мы 6 лет как вместе не живем и разведены. Как мне его выписать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Через суд

04.06.2016, 13:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие документы нужны в суд не подскажите?

04.06.2016, 13:55

1) Исковое заявление о признании его прекратившим право пользования жилым помещением, образцу в интернете есть

2) Копия искового заявления

3) Справка о зарегистрированных

4) Свидетельство о праве собственности на жилье

04.06.2016, 13:56