Москва, 04.06.2016, 13:53

Куда можно обратиться, чтоб узнать отдала ли фирма в которой я работаю документы на декретные выплаты.

Вопрос №10723691 из г. Тверь
опубликован 04.06.2016, 13:53
Куда можно обратиться, чтоб узнать отдала ли фирма в которой я работаю документы на декретные выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

бухгалтерия фирмы не дает мне внятный ответ на мой вопрос,я хочу узнать передали ли мои документы в фсс

04.06.2016, 14:00

В таком случае обратитесь непосредственно в ФСС.

04.06.2016, 14:01

Здравствуйте! Непосредственно в ФСС обратитесь

04.06.2016, 14:02

В бухгалтерию фирмы.

04.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,так как бухгалтерия фирмы мне не дает внятного ответа..

бухгалтерия фирмы не дает мне внятный ответ на мой вопрос,я хочу узнать передали ли мои документы в фсс

04.06.2016, 14:00

В таком случае обратитесь непосредственно в ФСС.

04.06.2016, 14:01

Здравствуйте! Непосредственно в ФСС обратитесь

04.06.2016, 14:02