Имеет ли право судебный пристав наложить ограничение права на квартиру и земельный участок, если долг 105000 рублей?

Вопрос №10724089 из г. Вологда
опубликован 04.06.2016, 14:51
Имеет ли право судебный пристав наложить ограничение права на квартиру и земельный участок, если долг 105000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеет право в пределах суммы долга.

04.06.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здраствуйте! Да, имеет право вынести постановление об ограничении регистрационных действий.

04.06.2016, 14:53

Здравствуйте. Да, имеет полное право

04.06.2016, 14:59

Какие действия должны последовать с моей стороны для снятия ограничения?

04.06.2016, 14:56

имеет право. Можете обжаловать его действия в суд, но проиграете

04.06.2016, 14:57

Судебный пристав снимет ограничения только после погашения долга.

04.06.2016, 14:58