Трудности при продаже дома и участка по ипотеке - документы и процедура
Ответьте пожалуйста, могут ли возникнуть трудности при продажи дома и участка по ипотеке, и какие нужны документы, и как проходит сама процедура такой продажи. Спасибо.
Извините, видимо я некорректно сформулировала вопрос. Дом и участок я получила в наследство, св-ва собственности имеются. А ипотеку оформляет покупатель.
---Здравствуйте, не должно быть никаких трудностей. если жильё не в аресте и не в залоге. Всего хорошего.
Тогда продавайте, никаких трудностей
Здравствуйте. Пока ипотека не выплачена, ничего Вы не продадите.
Если дом в ипотеке. то продать его можно только с согласия банка, т.к. дом находится в залоге.
Тогда продавайте, никаких трудностей