Тольятти, 04.06.2016, 15:00

Трудности при продаже дома и участка по ипотеке - документы и процедура

Вопрос №10724138 из г. Тольятти
опубликован 04.06.2016, 15:00
Ответьте пожалуйста, могут ли возникнуть трудности при продажи дома и участка по ипотеке, и какие нужны документы, и как проходит сама процедура такой продажи. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, видимо я некорректно сформулировала вопрос. Дом и участок я получила в наследство, св-ва собственности имеются. А ипотеку оформляет покупатель.

04.06.2016, 15:37

---Здравствуйте, не должно быть никаких трудностей. если жильё не в аресте и не в залоге. Всего хорошего.

04.06.2016, 15:58

Тогда продавайте, никаких трудностей

04.06.2016, 17:01

Здравствуйте. Пока ипотека не выплачена, ничего Вы не продадите.

04.06.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Извините, вероятно я некорректно сформулировала свой вопрос.Дом и участок у меня в собственности по наследству(Св-ва собственности на дам и участок имеются) , это покупатель будет оформлять ипотеку.Спасибо.

Если дом в ипотеке. то продать его можно только с согласия банка, т.к. дом находится в залоге.

04.06.2016, 15:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Извините, видимо я некорректно сформулировала вопрос. Дом и участок я получила в наследство, св-ва собственности имеются. А ипотеку оформляет покупатель.

04.06.2016, 15:37

---Здравствуйте, не должно быть никаких трудностей. если жильё не в аресте и не в залоге. Всего хорошего.

04.06.2016, 15:58

Тогда продавайте, никаких трудностей

04.06.2016, 17:01