Нарушение санитарно-гигиенических норм и правил - мусорная площадка расположена слишком близко к окнам квартиры
Мы живем в многоквартирном доме. Дом расположен буквой Г. наша квартира находится на первом этаже (с одной стороны наши окна, по другой стене двери мусоросборника. Сегодня двери мусоросборника открыли и поставили туда мусорные бачки. Теперь между мусоркой и окном нет даже метра. Законно ли это? на какие законы ссылаться, чтобы писать жалобы в прокуратуру, СЭС и пожарную. Спасибо.
Здравствуйте
Нет, незаконно
на какие законы ссылаться, чтобы писать жалобы в прокуратуру,СЭС и пожарную. Спасибо
Ни на что ссылаться Вам не нужно..просто подробно опишите ситуацию
можете сделать фото или видео