Проблема с плесенью - как найти действенную управу на муниципальных соседей?
Суть проблемы в следующем: наш дом находится под управлением ЖЭКа. Наша комната у нас в собственности, квартира соседей по этажу - муниципальная.
По планировке, наша жилая комната и их ванная комната, находятся по разные стороны одной стены. В следствии чего, часть стены по нашу сторону практически постоянно сырая, покрывается чёрной плесенью. Соседи на наши просьбы провести ремонт, хотя у себя, чтобы вода не по подала на стену, отказываются это делать. Мол у нас все хорошо. А мы уже устали делать ремонты.
Подскажите, как найти на них действенную управу?