Как правильно написать заявление на проверку своей квартиры на подслушивающие устройства?

Лучший ответ

Проверка квартиры на прослушку, поиск жучков

В 21-м веке информация является ценным товаром, поэтому неудивительно, что всегда существует угроза вторжения недоброжелателей как в Вашу личную жизнь, так и в бизнес. Для получения сведений злоумышленники активно используют различного рода подслушивающие и видеозаписывающие устройства.

поиск жучков в квартире

Зачастую скрытые видеокамеры и жучки устанавливаются прямо в квартире либо частном доме, где проживает объект прослушки. Это можно объяснить тем, что дома любой из нас проводит большое количество времени: дома мы расслабляемся, обсуждаем свои планы с близкими людьми и т.д. Возможно, Ваши конкуренты по бизнесу желают получить ценные сведения с помощью установленной прослушки у Вас в квартире.

В некоторых случаях жучки устанавливаются ревнивым супругом с целью убедиться в верности своей второй половинки.

В любом случае не стоит тратить свое время и силы на попытки самостоятельного поиска и уничтожения подслушивающих устройств. Во-первых, современные жучки имеют миниатюрные параметры, практически незаметные для человеческого глаза. К тому же злоумышленники размещают данные приспособления в самых неожиданных местах Вашего жилища: в книгах, за картинами и зеркалами, под ковролином и т.д.

При появлении первых сомнений относительно того, что Ваше жилище находится на прослушке, следует не терять ни минуты и обращаться к профессионалам своего дела.

Опытные детективы, работающие у нас в агентстве, не понаслышке знают, как найти установленные в помещение жучки, скрытые видеокамеры и прочие подслушивающие устройства.

Стоимость проверки квартиры на прослушку - от 500 руб. м.кв. Окончательная стоимость определяется при встрече или консультации по телефону.

Не сомневайтесь: проверка квартиры на прослушку будет выполнена надежно и в самые быстрые сроки. В своей работе наши специалисты используют новейшие эффективные приспособления, которые позволяют найти жучки даже в самых скрытых и труднодоступных местах жилого помещения.

Итогом нашей работы станет детальный отчет о результатах проверки квартиры (дома) на прослушку и проделанной работе. Не волнуйтесь – мы всегда строго относимся к соблюдению конфиденциальности каждого заказа: факт проведения проверки и ее результаты будут храниться в строгой тайне.

Не теряйте ценное время, надежно защитите себя от прослушки, обратившись к опытным детективам, работающим в нашем агентстве!