Кольчугино, 17.02.2017, 12:38

Как правильно указать дату устройства на работу в анкете на загранпаспорт - дата устройства или дата испытательного срока?

Вопрос №12170741 из г. Кольчугино
опубликован 17.02.2017, 12:38
Как правильно написать в анкете на загранпаспорт об устройстве на работу! Какую ставить дату? Дату устройства или дату испытательного срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

В анкете необходимо ставить дату, указанную в Вашем трудовом договоре, как начало деятельности, Татьяна. (испытательный срок входит в эту дату и прописывается в договоре).

17.02.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!

Если Вы были оформлены по трудовому договору с испытательным сроком - в любом случае дата начала работы указывается в самом трудовом договоре, неважно при этом, было ли это время испытания либо работа без испытания.

Удачи Вам и всех благ!

17.02.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно еще вопросик! Я анкету печетаю на компьютере, скажите обязательно ли ставить дату или можно потом от руки поставить при подаче документов.

17.02.2017, 14:31

Можете на всякий случай сделать два варианта - не подойдет печатный - можете в другом варианте дописать дату от руки.

Удачи и всех благ!

17.02.2017, 14:35

И от руки можно поставить дату, а чтобы не придирались - возьмите ручку с черной пастой и впишите печатным шрифтом, Татьяна.

17.02.2017, 14:36