Права дочери при разводе - наследственный дом и совместно приобретенные автомобили
У дочери развод с мужем. Живет в доме мужа, полученного по наследству после замужества. Есть совместный сын 1.3 года прописанный в доме. До брака жили совместно 5 лет и за этот период приобрели в кредит 2 автомобиля. Какие права у нее есть на дом и на авто?
Лучший ответ
Автомобили и кредит будут разделены поровну, на дом прав нет,так как они его не покупали в браке.
Спасибо за помощь!