Как поставить станки для производства окон ПВХ на баланс ИП или ООО без документов?

Вопрос №10724473 из г. Саратов
опубликован 04.06.2016, 15:50
Хочу открыть производство окон пвх, станки в личной собственности, и на них нет документов, как их поставить на баланс для ип или ооо? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

для органов контроля за деятельностью ип на усн производство окон пвх оборудование (станки) нужно ли как то проводить если документов на них нет и они являются основными в производстве

04.06.2016, 16:04

Для налоговой и пенсионного фонда - не нужно.

04.06.2016, 16:05

На баланс ИП ничего ставить не нужно. ИП вообще не обязан составлять баланс.

На учет ООО можете поставить по рыночной стоимости, для этого обратитесь к независимому оценщику, который составит отчет.

04.06.2016, 15:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

для органов контроля за деятельностью ип на усн производство окон пвх оборудование (станки) нужно ли как то проводить если документов на них нет и они являются основными в производстве

04.06.2016, 16:04

Для налоговой и пенсионного фонда - не нужно.

04.06.2016, 16:05