Как и где нанять адвоката в Перми для родственника, отбывающего наказание, и как организовать его посещение?
можно. вопрос оплаты обсуждается индивидуально. обычно стоимость услуг +к омандировочные расходы (проезд, ночевка в гостинице, если необходимо), к примеру у нас такие срочные (на определенный срок) договора стоят от 100 000 (обычно туда уже входит и проезд и проживание) а адвоката Вы можете нанять будучи хоть в Бразилии, для человека даже с Антарктиды.
Здравствуйте, Оксана!
Чтобы Вам дешевле обошлись услуги адвоката, лучше всего заключить договор с адвокатом, который проживает или работает в одном населённом пункте с местом отбывания наказания Вашего родственника.