Адвокат или доверенное лицо - кто может представлять в банке и сколько стоит услуга адвоката?
Если нанять адвоката чтоб он был представителем или могу я на доверенное лицо не адвокат сделать доверенность чтоб он вместо меня пошёл в банк да сколько будут стоить услуги адвоката.
Ваше права отправить и адвоката и обычное лицо. Но сами понимаете, что результат может быть разный. Стоимость зависит от спектра услуг.
Ольга, вам нужно выбрать адвоката и договориться о стоимости его услуг, они зависят от объема работы и сложности.
Граждане вправе вести свои дела лично или через представителей.Участие представителя не лишает право усаствовать гражданина
Ольга, представление Ваших интересов по доверенности возможно. Стоимость можно определить после выяснения объёма и сложности работ. Необходима помощь, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Необходимо подробнее обсудить суть дела. Обращайтесь