Отказ в выдаче водительского удостоверения из-за предыдущего нарушения пьяной езды - как быть?
Сдал экзамены в гаи пришёл на получение водительского удостоверения, но не дают так как до этого меня ловили пьяным за рулём своего автомобиля, но я уже отсидел что делать.
Лучший ответ
Евгений!Обратитесь с жалобой для начала к руководителю ГИБДД города Самара,там рассмотрят и дадут ответ...Если права Вам не выдадут,то только в суд...