Оформление документации по охране труда при принятии на работу инженера по охране труда, когда предприятие уже работает пол года
Как правильно оформить документацию по охране труда, если меня вот только приняли на работу инженером по охране труда, а предприятие уже работает пол года (они вот только ввели должность инженера по охране труда). Я имею ввиду можно ли оформить задним числом или это будет не правильно. Работники уже работают на предприятии, но они работают без проведения вводного инструктажа, стажировки. Как все это оформить в соответствии с законодательством правильно, чтобы у контролирующих органов не было вопросов. За ранее Вам спасибо.
С момента вашего вступления на должность. До вас не было данной должности и кто этим занимался - никто!!!!
Теперь понятно!