В чем разница между согласием на усыновление через нотариуса, и если соглашение не дается. . Все равно же будет суд.
В чем разница между согласием на усыновление через нотариуса, и если соглашение не дается. Все равно же будет лишение родительских прав через суд
Здравствуйте. разница большая. При выдаче согласия на усыновление - никакого лишения прав не происходит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
в случае нотариального согласия заинтересованное лицо биологический отец может судом и не вызываться ,хотя процедура требует вызова и извещения.