Махачкала, 04.06.2016, 17:05

Лечилась по квоте после перелома ног, после выписки мне ни один рентген снимок не отдали на руки это правильно?

Вопрос №10724897 из г. Махачкала
опубликован 04.06.2016, 17:05
Лечилась по квоте после перелома ног, после выписки мне ни один рентген снимок не отдали на руки это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не о выписке спросила а о рентген снимках

04.06.2016, 17:27

Здравствуйте. Рентгенографические снимки должны Вам выдать под роспись. Обратитесь к лечащему врачу.

04.06.2016, 17:30

Напишите заявление на имя главврача.

04.06.2016, 17:32

Вы вправе потребовать выписку.

04.06.2016, 17:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я не о выписке спросила а о рентген снимках

04.06.2016, 17:27

Здравствуйте. Рентгенографические снимки должны Вам выдать под роспись. Обратитесь к лечащему врачу.

04.06.2016, 17:30

Напишите заявление на имя главврача.

04.06.2016, 17:32