Возможно ли условно досрочное восстановление водительского удостоверения после лишения за нарушения в феврале 2015 года?
В феврвле 2015 г был лишен в\у за выезд на полосу встречного движения (4 месяца)+за отказ от мед. освидетельствования (1 год и 6 месяцев). Права сдал в ГИБДД 16 февраля 2015 г.Могу ли я забрать вод. удостоверение условно досрочно?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не бывает никакого "условно досрочно" при возврате прав.
Хотелось бы поподробней