Вопрос о возможности получения документов из колледжа без оплаты за последний семестр обучения
Я учился в колледже и не смог заплатить за последний семестр, учиться соответственно перестал, можно ли забрать документы без оплаты за обучение?
Лучший ответ
Здравствуйте!К сожалению,нет.Смотрите Ваш договор с колледжем.