Спор о разделе домовладения, приобретенного за счет материнского капитала
Здравствуйте. А на основании чего Вы его делить еще собрались? Имущество и так разделено по 1/4 на каждого члена семьи.
Здравствуйте. У Вас и так есть доли, что еще отсуживать Вы собираетесь?
Муж пользуется домовладением можем ли мы как-то его разделить?
То,что муж пользуется-имеет право,т.к.владеет 1/4 доли,можете заезжать и пользоваться своей 3/4 доли.
Надежда, делить нечего, все поделено на доли. Если Вы туда заехать не можете после развода, обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением, общим имуществом.