Вопрос о разделе квартиры при разводе с учетом наличия ребенка
Меня интересует вопрос! Квартира мужа разделена на четыре доли, у него одна доля, у нас растет маленький ребенок, если мы разведемся, можем ли мы с ребенком претендовать на какие то метры в этой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира является совместно нажитым имуществом то можете
Здравствуйте! Если 1/4 доли не приобретена в браке, то не сможете претендовать. Так как она не совместно нажитая.