Супруга сильно переживает заберут ли меня в армию, хочет ответ специалистов узнать чтоб знать наверняка.
Здравствуйте, Роман!
Вам положена отсрочка от призыва.
В соответствии с пп. г) п. 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
"Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;"
Если будет решение военкомата о Вашем призыве, то немедленно обжалуйте его в судебном порядке. Правда на Вашей стороне! При необходимости готовы сопроводить данное дело. Наши контакты в анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.