Отказ в регистрации после покупки машины в 2014 году - проблема экспертизы ПТС и задержка рассмотрения - когда ждать результатов?
да они и звонить не будут и делать ни чего не будут пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте
напишите жалобу в прокуратуру ..пусть поведут проверку
Скажите. Пожалуйста. Конкретные сроки. Указы или статьи.
В свободной форме пишите, как сочинение в школе...
"... До сих пор из полиции не позвонили. Следовательно до сих пор нет экспертизы птс. ... "

С чего Вы взяли, что из полиции Вам кто-то будет звонить?
Поднимайтесь с дивана и начинайте активно действовать!
Здравствуйте. Узнайте в ГИБДД. Наверняка экспертиза уже давно сделана. По-видимому, есть какие-то проблемы.
Хотя могли просто про Вас забыть. Тогда жалуйтесь руководству ГИБДД, краевого УВД или в прокуратуру.
Бог Вам в помощь.