Разглашение персональных данных - возможность наказать налоговую инспекцию
Могу ли я наказать налоговую инспекцию за разглашение персональных данных, если они прислали мне письмо на конверте которого указали 1. Что я являюсь ДОЛЖНИКОМ 2.дату рождения 3. Место рождения 4. ИНН 5. Адрес (само собой) на какую статью я могу опереться и что потребовать?! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с иском в суд, если считаете, что Ваши права нарушены.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Юридические услуги в Йошкар-Ола