Сколько стоит написать исковое заявление.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу/адвокату и согласуйте все условия. Стоимость зависит от сложности вашего дела.

Для уточнения стоимости составления искового заявления обратитесь к выбранному Вами адвокату лично.

Здравствуйте, Антонина. Стоимость составления искового заявления формируется от объема предоставляемых документов, сложности Вашего вопроса, а также времени, необходимого для подготовки иска.

Окончательную цену данной услуги Вы можете уточнить, обратившись напрямую к понравившемуся Вам юристу или адвокату в личные сообщения, либо позвонив по телефону.

Антонина, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Удачи!

О чем у вас иск?

Здравствуйте. А о чем исковое заявление?