Отказ преподавателя в приеме долгов - Как решить проблему и сохранить возможность продолжить обучение в колледже?

Учусь в колледже на последнем курсе, и вышло так, что одной преподавательнице я не успела вовремя сдать долги. Сегодня она принимала в последний раз, приняла всех, кто был до меня, но когда я села и хотела начать отвечать, она сказала иди отсюда, я тебя не приму. Я решила что ты остаёшься на второй год. Что делать? Как с ней бороться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к родителям, что они, как законные представители, с жалобой обратились к директору колледжа и в Управление образования.

я совершеннолетняя, зачем впутывать в это родителей? К директору подходила уже ни раз, и такое ощущение, что она там совершенно ничего не решает.