Проблема с преподавателем - студентка сталкивается с отказом в приеме экзамена на последнем курсе негосударственного колледжа
У меня такая проблема: я студентка последнего курса колледжа. Колледж негосударственный. У меня остался долг по экзамену, но преподаватель отказывается меня принимать. Не объясняет причину, а просто говорит "я так решила". Много раз подходила к ней, сдавала экзамены, но сегодня, когда был последний шанс сдать, она даже слушать меня не стала. Директор колледжа в курсе данной ситуации, и как я понимаю, ничего сделать не может. Что можно сделать в данном случае?
Я совершеннолетняя, поэтому родителей впутывать в эту ситуацию я не буду. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Есть ли шансы? Или из за одного предмета меня оставят на второй год?
Лучший ответ
поговорите со старшими учащимися как они решали с ней вопрос. вам подскажут алгоритм действия.