Ярославль, 04.06.2016, 20:14

Как получить вид на жительство в другом городе после окончания срока РВП?

Вопрос №10725933 из г. Ярославль
опубликован 04.06.2016, 20:14
Текст вопроса: Здравствуйте! 26 июня заканчивается срок РВП, брак с гражданкой России, вид на жительство надо получать или снова собирать документы. Вид на жительство получаешь там где сдавал на РВП. Потом после получения вида на жительства уехать в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Тамара. Надо собирать документы на ВНЖ заново. Кроме того необходимо поторопиться, чтобы успеть в срок.

04.06.2016, 20:53

Здравствуйте. Можете после получения ВНЖ уехать в другой город, без проблем.

04.06.2016, 20:53

Вопрос легального пребывания на территории России,

06.06.2016, 18:01

Если срок РВП еще не закончен, но уже поданы документы на ВНЖ - то пребывание заявителя в РФ - законное.

06.06.2016, 18:06