Как вернуть аннулированный сертификат и другие документы из ФМС для повторной подачи на получение РВП?

Мне вернут сертификат о и все другие документы из ФМС для повторной подачи документов на получении РВП, после его первоначального аннулирования? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вопрос о подтверждении РВП. Будет ли считаться уважительной причиной отсутствия более 6 месяцев на территории РФ прохождение обучения, если справка будет выдана Центром обучения, кот находится на Украине?

Скорее всего нет.если более 6-ти месяцев- то могут аннулировать

Здравствуйте! Повторная подача документов зависит от причин аннулирования РВП

еще не аннулировали, но наверное аннулируют, потому что я там не проживаю

Если по данной причини лишат рвп, то восстановить Разрешение временного проживания будет очень проблематично!

В каком округе зарегистрированы?

РВП получено в Крыму, в Керчи

Нужно видеть все Ваши документы и знать причину аннулирования

Я выехала на 4 месяца. Прохожу на Украине обучение. Достаточно ли подтвердить этот факт, что бы не аннулировали РВП? Период пребывания составил где то 55 дней.

Если аннулируют рвп, то документы из сформированного дела вам никакие не отдадут.

Здравствуйте! Я получила РВП по мужу 22 октября 2015 года. Смогла устроиться на работу только в апреле 16 года. Выезжала на Украину и находилась там около 5 мес. в общей сложности на данный момент. На Украине дети от первого брака и родители. Есть ли возможность подтвердить РВП, если срок пребывания в РФ будет меньше 183 дней? И если заново подавать, какая процедура? Надо весь пакет док-тов собирать заново? И будут ли штрафы?

При получении РВП, Вы можете выезжать за пределы РФ не более чем на 6 месяцев.Поэтому далеко не факт,что РВП должны у вас аннулировать