LSN Messenger
Москва, 04.06.2016, 20:19

Как вернуть аннулированный сертификат и другие документы из ФМС для повторной подачи на получение РВП?

Вопрос №10725975 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2016, 20:19
Мне вернут сертификат о и все другие документы из ФМС для повторной подачи документов на получении РВП, после его первоначального аннулирования? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос о подтверждении РВП. Будет ли считаться уважительной причиной отсутствия более 6 месяцев на территории РФ прохождение обучения, если справка будет выдана Центром обучения, кот находится на Украине?

11.06.2016, 17:17

Скорее всего нет.если более 6-ти месяцев- то могут аннулировать

11.06.2016, 18:10

Здравствуйте! Повторная подача документов зависит от причин аннулирования РВП

04.06.2016, 20:58

еще не аннулировали, но наверное аннулируют, потому что я там не проживаю

04.06.2016, 21:43

Если по данной причини лишат рвп, то восстановить Разрешение временного проживания будет очень проблематично!

В каком округе зарегистрированы?

04.06.2016, 22:28

РВП получено в Крыму, в Керчи

05.06.2016, 06:26

Нужно видеть все Ваши документы и знать причину аннулирования

05.06.2016, 10:21

Я выехала на 4 месяца. Прохожу на Украине обучение. Достаточно ли подтвердить этот факт, что бы не аннулировали РВП? Период пребывания составил где то 55 дней.

11.06.2016, 11:06

Если аннулируют рвп, то документы из сформированного дела вам никакие не отдадут.

11.06.2016, 11:11

Здравствуйте! Я получила РВП по мужу 22 октября 2015 года. Смогла устроиться на работу только в апреле 16 года. Выезжала на Украину и находилась там около 5 мес. в общей сложности на данный момент. На Украине дети от первого брака и родители. Есть ли возможность подтвердить РВП, если срок пребывания в РФ будет меньше 183 дней? И если заново подавать, какая процедура? Надо весь пакет док-тов собирать заново? И будут ли штрафы?

11.06.2016, 12:36

При получении РВП, Вы можете выезжать за пределы РФ не более чем на 6 месяцев.Поэтому далеко не факт,что РВП должны у вас аннулировать

11.06.2016, 12:58

Здравствуйте! Вопрос о подтверждении РВП. Будет ли считаться уважительной причиной отсутствия более 6 месяцев на территории РФ прохождение обучения, если справка будет выдана Центром обучения, кот находится на Украине?

11.06.2016, 17:17

Скорее всего нет.если более 6-ти месяцев- то могут аннулировать

11.06.2016, 18:10