Сколько времени нужно ожидать поступления пособия на карточку, если документы были поданы 3.06.2016?
Когда должно поступить пособие на карточку если я подала документы 3.06.2016? Все говорят что в течении 5 дней так ли это? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
вполне возможно,как правило пособие приходит в день заработной платы в соот. с трудовым договором.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите ещё пожалуйста. В каком размере сейчас дают пособие до1,5 лет в месяц?
Здравствуйте! зависит от Вашей зарплаты и стажа работы
Зависит от дохода за 2 предыдущих года.
Ответ Валерии Александровны не совсем верный. От стажа не зависит. 40% от среднедневного дохода за 2 года * 30,4.
Зависит от размера зарплаты за два года, предшествующих году наступления отпуска.