Москва, 04.06.2016, 20:43

Как быть на таможне с сыном, имеющим гражданство Украины и РФ?

Вопрос №10726123 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 20:43
Сыну 14 лет у него гр Украины и гр РФ как быть на таможней границе ведь на Украине запрещено двойное гражданство значет он не может на посту таможней показывать Украинский паспорт? А в Русском нет прописки пока и загран не можем сделать как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ехать или нет решать мне, а ваша работа проконсультировать по закону как правильно,что-бы не нарушить закон

04.06.2016, 23:41

нет прописки это не значит, что нет паспорта, можете ехать спокойно

04.06.2016, 23:51

Куда ехать, если нет загранпаспорта)))

На Украину чтобы попасть нужен загранпаспорт

Им наш внутренний русский ..хоть с пропиской, хоть без..не особо интересен))

***

Консультация в виде работы - осуществляется на платной основе :)

04.06.2016, 23:55

Значит не нужно ездить на Украину, если документы не в порядке

04.06.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ехать или нет решать мне, а ваша работа проконсультировать по закону как правильно,что-бы не нарушить закон

04.06.2016, 23:41

нет прописки это не значит, что нет паспорта, можете ехать спокойно

04.06.2016, 23:51

Куда ехать, если нет загранпаспорта)))

На Украину чтобы попасть нужен загранпаспорт

Им наш внутренний русский ..хоть с пропиской, хоть без..не особо интересен))

***

Консультация в виде работы - осуществляется на платной основе :)

04.06.2016, 23:55

А можно ли сделать загранпаспорт ребенку 14-ти лет если в паспорте РФ нет прописки

05.06.2016, 02:10

Россия тоже не признает двойное гражданство с Украиной. И это не наша работа... Мы здесь просто тратим свое личное время в свободное от работы время.. Поэтому делайте паспорт.Необходима хотя бы временная регистрация для этого.

05.06.2016, 02:30