Выезд на Украину с гражданством РФ, проблемы на границе для ребёнка без паспорта Украины
Почему у меня будут проблемы? Я получала гражданство официально, как носитель русского языка, МВД осведомлёно о моем втором гражданстве, есть изменения в законе от 1.9.2017, где достаточно отправить отказ от гражданства Украины и предоставить нотариально заверенную копию в ГУ МВД (читайте перечень документов на получение гр-ва РФ носителям русского языка). Президент пошёл нам навстречу и упростил процедуру.
Уважаемая, вы со мной спорить решили? Я смотрю, что вам нечем заняться просто.
Здравствуйте! Проблемы будут. А за то, что имеете гражданство украины, что запрещено законодательством РФ, будут проблемы и в России.