Хочу спросить После истечения срока лишения прав водительского удостоверения категории В Как мне вернуть права тракториста!
Хочу спросить После истечения срока лишения прав водительского удустоверения категории В Как мне вернуть права тракториста!
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в Технадзор и получите права тракториста