LSN Messenger
Орехово-Зуево, 04.06.2016, 21:32

Пенсионный фонд говорит что не может заплатить зам на строительства так как земля принадлежит одному из детей.

Вопрос №10726216 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 21:32
Пенсионный фонд говорит что не может заплатить займ на строительства так как земля принадлежит одному из детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

О каком займе речь..не совсем понятно?

ПФР займы не платит

04.06.2016, 21:33

Займ На строительства дома

04.06.2016, 21:36

Здравствуйте. ПФР прав. Земля должна принадлежать всем членам семьи в равных долях

04.06.2016, 21:44

переоформите участок в доли на всех.

04.06.2016, 21:48

И какое для этого решения как правильно сделать

04.06.2016, 21:47

Оформите землю в долевую собственность. Тут согласие опеки нужно будет

04.06.2016, 21:49

Оформить На двух детей участок тогда не откажет

04.06.2016, 21:51

да подарить по договору дарения долю

04.06.2016, 21:52

И на себя и на супруга

04.06.2016, 22:01

Оформить на детей или обязательно на супругу

04.06.2016, 23:59

Всем членам семьи по деле, так уж точно не откажут

05.06.2016, 00:06